Как решить пример 48048 разделить на 6 в столбик

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:18
    0
    48048:6.

    берём по 48. 48:6=8 (переносим в ответ).

    0 тоже переносим в ответ.

    4 на 6 не поделится, так что 0 в ответ.

    опускаем 8, 48:8=6.

    Ответ: 8008
  2. 9 января, 01:01
    0
    48048/6 48/6=8 80/6=13 134/6=22 228/6=37 остаток4