Помогите решить x-3,9=20

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:02
    0
    X=20+3.9

    X=23.9

    Ответ: 23.9
  2. 8 мая, 06:12
    0
    x-3,9=20

    х=20+3,9

    х=23,9

    ---