Длина сторон квадратов 13 дм 24 дм 16 дм и 17 дм решите и найдите периметр

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:34
    0
    На 13 дм = 13*4=52 дм

    На 24 дм=24*4=96 дм

    На 16 дм=16*4=64 дм

    На 17 дм=17*4=68 дм.
  2. 6 апреля, 17:38
    0
    1) 13*4=52 дм

    2) 24*4=96 дм

    3) 16*4=64 дм

    4) 17*4=68 ди