Реши уравнение 8 а-3-7 а = 11

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:01
    0
    8 а - 3 - 7 а = 11

    1 а - 3 = 11

    1 а = 11 + 3

    1 а = 14

    а = 14 : 1

    а = 14
  2. 6 июля, 14:31
    0
    8 а-3-7 а=11

    8 а-7 а=11+3

    1 а=14

    а=14:1

    а=14