3 * (714-649) * 7 - (95:19) * (68:2) + 38*7=? помпогите решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:52
    0
    1) 95:19=5

    2) 68:2=34

    3) 714-649=65

    4) 3*65=195

    5) 195*7=1365

    6) 5*34=170

    7) 38*7=266

    8) 1365-170=1195

    9) 170*266=45220 (на всякий случай проверь)