120+x • 3 = 375 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:11
    0
    3x=375-120

    3x=255

    x=255:3

    x=85
  2. 13 октября, 15:46
    0
    120+х*3=375

    3 х=375-120

    3 х=255

    х=255:3

    х=85