Скока будет 349+8 х (606:6) : 10?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:44
    0
    429.8 получается или тебе по действиям
  2. 5 мая, 02:02
    0
    1) 606/6 = 101

    2) 101*8 = 808

    3) 808/10=80,8

    4) 349+80,8=429,8

    Ответ: 429,8!