С*2 при с=23,34,42 найди значение буквенного выражения

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:13
    0
    С=23

    23*2=46

    с=34

    34*2=68

    с=42

    42*2=84
  2. 13 ноября, 11:45
    0
    Вот, держи ответ

    46,68,84