Ответ на пример 3,44:0,4+24,56=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:17
    0
    Вот твой ответ

    3,44:0,4+24,56=33,16 вот и все
  2. 14 февраля, 00:03
    0
    Ответ: 33,16

    1) 3,44/0,4=8,6

    2) 8,6+24,56=33,16