Выпиши разности и вычислил их значения: 4+5, 7-2,6-0,8-3

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:10
    0
    7-2=5

    6-0=6

    8-3=5

    Вот. Надеюсь что правильно.