Лена набирает текст за 12 минут, а Света - за тридцать минут. За сколько времени девочки смогут набрать три таких текста, работая вместе

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:11
    0
    1) 12*3+30*3=126 минут
  2. 24 марта, 09:04
    0
    12*3=36

    30*3=90

    90-36=54 минуты

    У меня так