Реши уравнения с-25=100-25

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:19
    0
    C-25=100-25

    c-25=75

    c=75+25

    c=100
  2. 12 ноября, 13:03
    0
    С-25=75

    с=75+25

    с=100

    Так что с=100