Как правильно поставить скобки в примере 6*16-8*2=80

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:13
    0
    Правильный ответ

    (6*16) - (8*2) = 80
  2. 26 августа, 16:42
    +1
    (6•16) - (8•2) = 80

    6•16=96

    8•2=16

    96-16=80

    надеюсь что помогла