Решить уравнение 40+*=60 * + 40=60.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:42
    0
    40+x=60

    X=60-40

    X=20

    40+20=60

    X+40=60

    X=60-40

    X=20

    20+40=60