Помогите решить:

7 класс.

3 (5x-7) = 5 (3x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:39
    0
    3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

    15 х-21=15 х+20

    -21=20

    Но - 21≠20, поэтому ответ: ∅.