Масса волка равна 60 кг. масса бруска равна 2/5 массы волка найди массу барсука

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:27
    0
    60 разделить на 5 и умножить на два = 24 масса барсука
  2. 5 ноября, 13:47
    0
    60*2/5=120/5=24 килограмма