Вычислить значения выражения (16927-235*72) * 2504-19008:36=

Выполни действиями

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:15
    +4
    1) 235*72=16920

    2) 16927-16920=7

    3) 7*2504=17528

    4) 19008:36=528

    5) 17528-528=17000