Стоимость девяти мотков пряжина 450 рубшести мотков этой пряжи на костюм нужно 30 мотков пряжи сколько это будет стоить

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:58
    0
    1) 450:9=50 (руб.) - стоимость 1 матка

    2) 50*30=1500 (руб.)

    Ответ: 1500 рублей это будет стоить.

    P. S. задача очень лёгкая
  2. 28 сентября, 23:21
    0
    В. 450:9*30=1500 (руб) надо