Както к Кощею бесмертному приходит Баба Йага. У ниво было 9 фруктов яблока и грушы, а ищо 4 огурца. Но он пригласил ищо Лешего. Кощей знал што Лешый ни ест огурцов, но любит фрукты. Извесно што Баба Яга не любила грушы, а кощей ел и грушыи огурцы и даже яблока. А ищо извесно что груш было в 2 раза больше чем яблок. Сколько яблук и сколько груш было у кощея? Если кажды получил поровну тово чиво любил.

2 х=2*3

2 х=6 - грушы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача в виде сказки со счетом и решением ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите решить задачу. Две баскетбольные команды сыграли два матча. Один матч закончился со счётом 38:57, а другой - со счётом 49:35. Какая команда забила больше мячей в обоих матчах? На сколько больше?
Ответы (2)
Витя и Дима играли в бадминтон. Первая партия закончилась со счетом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счетом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков одного мальчика, чем у другого?
Ответы (2)
Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия со счётом 11:7 в пользу Димы.
Ответы (1)
Витя и Дима играют в бадминтон. Первая партия закончилась со счётом 11:5 в пользу Вити. Вторая партия - со счётом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков у одного мальчика, чем у другого?
Ответы (1)
Хитрец и Весельчак играли в настольный футбол. Первая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу Хитреца, а вторая-2:4 в пользу Весельчака. Кто стал победителем по итогам двух встреч и с каким счетом?