Найдите значение выражения: - 4,3 + (-6,7) + (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:43
    0
    -4,3 + (-6,7) + (-3) = - 4,3-6,7-3=-4,3-9,7 = 14
  2. 26 апреля, 12:06
    0
    -4.3 + (-6.7) + (-3) 1) - 4.3-6.7-3 Ответ : - 14