Сумма двух чисел равна 17, одна из слагаемых 6. назови другое слагаемое

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:04
    0
    х+6=17

    х=17-6

    х=11 - второе слагаемое
  2. 16 февраля, 03:51
    0
    17-6=11

    Ответ: 11 второе слагаемое