Чтобы сварить 3 л варенья, нужно 3 кг 500 г клубники. Сколько клубники нужно, чтобы сварить 48 литров варенья?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:41
    0
    1) 48/3=16

    2) 3500*16=56000 (г)