5 восьмых поделить на 9 десятых

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:36
    0
    50/45 = 1 целая 5/45. незачто
  2. 20 января, 01:23
    0
    5/8 : 9/10 = 5/8 * 10/9 = 25/36