С одного поля собрали 306 кг капусты, а с другого на 120 кг больше. сколько кг капусты собрали с двух полей?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:01
    0
    1) 306+120=426 кг - со 2 поля

    2) 306+426=732 к-с 2 полей
  2. 26 сентября, 19:41
    0
    1) 306+120=426 (кг) - собрали с 2 поля

    2) 306+426=732) кг) - собрали всего

    ответ: 732 кг