Иллюзионисту длЯ фокуса необходима прямоугольный лист бумаги. найди периметр и площадь листа если его сторана 4 дм и 90 см.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:43
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (40+90) * 2

    P=260 см

    4 дц=40 см

    S=40*90

    S=3600 см

    S=36 м