Одна пятая умножить на 4 целых умножить на 1 вторую умножить на 5 целых

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:55
    0
    1/5=2/10=0.2

    1/2=5/10=0.5

    2/10*4*5/10*5=2

    Ответ 2