В двух пачках 124 листа картона. сколько листов в 6 таких пачках

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:31
    0
    124/2=62 листа в 1 пачке

    62*6=372 листа в 6 таких пачках

    или

    6/2=3

    124*3=372
  2. 24 сентября, 07:39
    0
    1) 124:2=62 (лис.) - в 1 пачке

    2) 62*6=372 (лис.) - в 6 пачках

    (124:2) * 6=372

    Ответ: в 6 пачках 372 листа