В двух пачках 124 листа картона. сколько листов картона в 6 таких пачках

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:50
    0
    1) 124:2=62 (л) в одной пачке

    2) 62*6=372 (л) в 6 пачках
  2. 17 августа, 20:19
    0
    1) 124 : 2 = 62-в одной пачке 2) 62*6=372 - в шести пачках