1. Запиши решение и ответ.

V t S

60 км/ч 2 ч? км

? м/с 3 с 48 м

100 км/с? с 4 000 км

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:20
    0
    60*2=120

    48/3=16

    4000/100=40