Вычислите: 1) 3/4 т + 320 кг

") 1/8 мл + 130 мл

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:20
    0
    3

    __ т+320 кг=750+320=1070 кг

    4

    1

    __мл = 125 мл+130 мл=255 мл

    8