Длина прямоуголиной комнатына 6 м больше ее ширены. найди ее площади если ее ширена 3 м

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:19
    0
    Нужно перемножить

    6*3=18 м квадратных
  2. 14 мая, 16:53
    0
    Длина а=6+3=9 площадь это произведение длины на ширину

    9*3=27 кв. м.