Разложите квадратный трехчлен на множители 4 хв квадрате + 11 х-3

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:44
    0
    4x²+11x-3=4x²-x+12x-3=x (4x-1) + 3 (4x-1) = (x+3) (4x-1)