Рставть скобки так чтобы равенство стало верным 690-90:15=40

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:02
    0
    (690-90) : 15 = 40

    690 - 90 = 600

    600 : 15 = 40
  2. 4 мая, 06:44
    0
    (690-90) : 15=40

    Вот так наверно Я могу и ошибатся