Выполните действия и дайте ответ в указанных единицах измерения

1) в сантиметрах 7,532 м-5,7 см=

2) в килограммах 3,561 кг-64,9 гр=

3) в граммах 2,462 кг-34,5 гр=

4) в арах 0,6 га-45 м. кв=

5) в м. кв 0,09 га-2,43 а-4,51 м. кв=

6) в см. кв 78,4 дм. кв-0,021 м. кв-791 см. кв=

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:49
    0
    1) а) 2462-34,5=2427,5 г

    б) 230000 г-65400 г=164600 г

    2) а) 6000 кв м - 45 кв м = 5955 кв м = 0,5955 га = 59,55 ар

    б) 470 кв м - 16,5 кв м = 453,5 кв м = 4,535 а