На сколько меньше значения произведения 80352 * 3 чем значение произведения 82352 умножить на 3?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:14
    0
    На 6000.

    80352*3=241056

    82352*3=247056

    247056-241056=6000.