3,4x+1,8x=43,16 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:11
    0
    3.4x+1.8=43.16

    5.2x=43.16

    x=8,3
  2. 13 марта, 09:25
    0
    3,4 х+1,8 х=43,16

    5,2 х=43,16

    х=43,16/5,2

    х=8,3