На полянке росли цветы Паша сорвал для мамы третью часть всех цветков и еще один цветок Всего он сорвал 7 цветков сколько цветков росло на полянке

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:36
    0
    1) 6*3=18 (ц)

    2) 18+1=19 (ц) росло на поляне

    Ответ: 19 цветов