Х-45=13 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:05
    0
    Х-45=13

    х=13+45

    х=58

    ответ: 58
  2. 5 ноября, 03:06
    0
    X - 45 = 13

    x = 13+45

    x = 58