Сколько миллиметров состовляет 4/9-я часть 8 м 7 см 3 мм

A) 4012 мм

B) 4008 мм

C) 3576 мм

D) 3588 мм

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:38
    0
    1 см=10 мм

    1 мм=1/10 см=0,1 см

    4 мм=4/10 см=0,4 см

    7 мм=7/10 см=0,7 см