Килограмм сыра стоит 28,5 рублей сколько стоит 0,1 кг, 1,2 кг, 2,3 кг, 10 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:24
    0
    0.1*28.5=2 р58 к стоит 0.1 кг

    28.5*1.2=34 р 20 к стоит 1.2 кг

    28.5*2.3=65 р 55 к стоит 2.3 кг

    28.5*10=285 р стоит 10 кг
  2. 7 ноября, 05:18
    0
    1 кг - 28,5 р. х=28,5*0,1/1

    0,1 кг - х х=2.85