Математика 5 класс.

Решите сложения целой и дробной частей:

1) 8+4/9 (восемь целых + четыре девятых)

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:08
    0
    8/1+4/9=72/9+4/9=81/9=9 целых
  2. 19 февраля, 04:59
    0
    Восемь целых четыре девятых