Сколько будет 67+77+66-79+66

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:06
    0
    67+77+66-79+66=197.

    1) 67+77=144

    2) 144+66=210

    3) 210-79=131

    4) 131+66=197.