2/9+5/6+1/18=и втрой пример 1/4+3/8+5/16=

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:58
    0
    2/9 + 5/6 + 1/18 = 4/18 + 15/18 + 1/18 = 20/18 = 1 целая 2/18 = 1 целая 1/9

    1/4 + 3/8 + 5/16 = 4/16 + 6/16 + 5/16 = 15/16
  2. 23 сентября, 22:05
    0
    2/9+5/6+1/18=1 целая 1/18

    1/4+3/8+5/16=1 целая 2/16