Реши уравнения.

900:х=20

И

Y-170=350

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:32
    0
    1) 900:х = 20

    х = 900 : 20

    х = 45

    900 : 45 = 20

    20 = 20

    Ответ: х = 45.

    2) Y - 170 = 350

    Y = 170 + 350

    Y = 520

    520 - 170 = 350

    350 = 350

    Ответ: Y = 520.
  2. 30 апреля, 16:12
    0
    900:x=20 x = 900:20 x=45

    y-170=350 y = 350+170 y=520