Линда истратила 4 лата и 56 сантимов из своих 20 латов. Каку часть денег она истратила? Сколько это процентов?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:23
    0
    20 лат=2000 сант

    4 л56 сан=456 сан

    456/2000=57/200 частей денег она истратила

    456/2000*100=22,8%