Определите процент попаданий если из 50 выстрелов 5 пуль пролнтело мимо цели

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:26
    0
    1) 50-5=45 (п) - попало в цель

    2) 45/50*100=90%

    Ответ 90%