Привести подобные слагаемое:

1) 10x-4x+x-6x+5=?

2) - a-a-a-a-a=?

3) - вc-вc-c=?

4) 11a-5a+7a-9a=?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:04
    0
    1) x+5

    2) - 5a

    3) - 2 вс-с

    4) 4a
  2. 2 апреля, 16:39
    0
    1) 10x-4x+x-6x+5=x+5

    2) - a-a-a-a-a=-5a

    3) - вc-вc-c=-2bc-c

    4) 11a-5a+7a-9a=4a