Вычисли 7,8*0,26-2,32:2,9+0,672

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:49
    0
    1) 7,8*0,26=2,028

    2) 2,32:2,9=0,8

    3) 2,028-0,8=1,228

    4) 1,228+0,672=1,9

    Ответ 1,9