Помогите решить х-258=510, х+502=934,846-х=13

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:26
    0
    х-258=510

    х=510+258

    х=768

    х+502=934

    х=934-502

    х=932

    846-х=13

    х=816-13

    х=803