Как решить задачу по математике. Площа прямокутного поля доривнюэ 564 га, а довжина - 4700 м. Знайдить ширину и перимитр цього поля. Как решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:35
    0
    Длина - 4700 м

    ширина - ? м

    S=564 га

    Р-? м

    564*10 000=5 640 000 м^2

    5 640 000: 4 700 = 1 200 м ширина поля

    Р = (1200+4700) * 2=11 800 м периметр поля